Ал
Александр

Что подарить, подскажите советом

Что подарить Любимому Мужчине. вместе 3 года. но уже иссякла фантазия. дарила (сумку, кошелек, ремни, обложку для паспортов, визитницу, свитера, ручной работы нарды, на наши годовщины и св. валентина различные подарки с нашими фото (такие как, подушки, магниты, книги календари) , брелки с гравировкой наших фото, ручные работы-сувениры)

а теперь совсем не знаю. . может подскажите. сумма от 5000 - 6000 руб. мужчине моему будет 33 года

Степан

сына и дочь.

Дмитрий Сидоров

Абонемент в спортзал или в бассейн)

Светлана Абанина

только себя, это лучший подарок

Ириша Зяблицкая

Купите сертификат на полет на воздушном шаре. На вас двоих.

Любовь Яковлева

Галстук и запонки для рубашки

Елена Замотаева

Вы можете подарить ему постельный комплект на котором вместе будете наслаждаться друг другом ...желательно комплект роскошного вида ...не экономьте на любимых людях . Вот Пример что вам нужно ...

Елена Линцова

Подари ему стриптизершу из торта. Осуществи его мальчишескую мечту)

Кокетка Кокетка

Может подарить ему машинку для под стрижки или электрическую машинку для бритья. Одно из двух подойдет)