Елена Гурченкова

Как доказать что мальчишка из соседнего частного дома из пистолета стреляет по фонарям ?

электрик сказал ч, то на ламе характерные пробоины .. все они с одной стороны ...разбиты уже несколько ламп .. мальчишке 13 лет ..родители разрешают ему всё.

на лампе

Инна

ябеда корябеда соленый огурец на полу валяется никто его не ест

Виктория Ч

надо снять на видео хотя бы мобильником. Это наилучшее доказательство. Иначе никак

И*
Иринка ***

ни кому не доказывай. . так поговори, доходчиво.

Ро
Ромка

Пишите заявление участковому скажите, что все говорит о том, что именно он этим занимается ...ему конечно ничего не будет т. к. не докажут, но профилактическая беседа ему и его родителям явно пойдет на пользу.. .
У нас в этом году тоже летом кто-то с балкона кидался стеклянными банками, недели три продолжалось пока не написали заяву в полицию, как написали так всё прекратилось ...