Людмила Игнатова

Беременные с лишним весом Какой формы у вас был живот? и куда делись жировые складки ?

Наталья Бутенко

рассосались ..мля

Ольга Толли

Ушли в неизвестном направлении.

Сергей Горохов

Санька, зачем тебе это?))

Рома

круглый

Анатолий Прокофьев

складки уходят примерно через 1,5 года после родов. До этого организм работает на кормление ребенка! А вообще много факторов, конституция, комплекция и наследственность. Саша, если вы спрашиваете "из-за жены", то лучше простите ей эти складки! Подарить любимому мужчине малыша-вот главное счастье. А складки "уйдут" в скром времени!

Оля

У меня живот как живот) ) Складок не много, надеюсь, что уйдут со временем, у моей золовки практически в ноль ушло в течение года. Она набрала 30 кг, как и я. растяжек у нее нет и не осталось.