Ирина

какие фотографии дают контроль над профессиональным уровнем

Almaz Babaev

Контроль над профессиональным уровнем осуществляют публикаторы фото в самых известных фотожурналах, фотовыставках а также рекламных фото в других (глянцеых) журналах. Т. е. тот, кто публикует профессионального уровня фото, рассчитывает, что публикация таких фото принесёт изданию известность и востребованность, т. е. его будут покупать и с нетерпением ожидать выхода в свет нового номера с интересными и красивыми фотографиями.... а не с "фотками" соседской девочки...

Светлана Хорошильцева

Попроси мудака сформулировать вопрос коррктно, а то получилось "Какая колбаса даёт контроль над дояркой Зиной? "

Pavel Simindeyev

Неудачная попытка сойти за умного.

Мария Писарева

Если именно так ставить вопрос- то это фотографии с камеры наблюдения за работающим человеком. )))

Тимофей

Фотография не может давать контроль.

Сэйлар Мун

...хассельбладовские

И.
Иляна!!! ............

соответствующие поставленной задаче...

Ленок Демьянова

на спайсе сидишь??

Максим Лямин

Фотографии, сделанные профессионалом, дают профессиональный контроль над профессиональным уровнем.

Лексей Георгиевский

напечатай формата А3 и показывай..