Андрей *****

Отпиздил пацана из параллельного класса (Школа) Ему 12 мне 15.Обозвал мою мать "Шлюхой"

Родителей теперь вызывают к директору что делать? Он весь в синяках я прыгал ему по голове за то что он маму оскоробил. Самое главное то что он малой мне его жалко бить я как никак на 2 с половиной года старше его и он ещё тупой. НО за маму въебу любому даже если пизды получу.. Вообщем че делатЬ? Меня из за этого из школы не выгонят?

Васелина

в общем то и посадить уже могут. Хотя на первый раз условной отделаешься.

Ванечка

Родителям вашим, стоило бы побольше времени уделять вашему воспитанию, точнее развитию интеллекта. От того, что вашу маму оскорбил какой-то дурачок, ничего бы с ней не случилось. (Можно было просто стукнуть, а не избивать, раз уж надо было "сохранить лицо"). А вот от вызова в школу и перспективы того, что ваша будущая дорога это не светлый путь, на котором образование, нормальная работа и семья, а тюрьма и скудоумные уличные "понятия", вот от этих вещей, седых волос у вашей мамы на голове добавиться, будьте уверены.

Ва
Василий

ничего серьезного не будет

Lo
Lolitta

Говори как было. Стой на своём, что мол - сказал так-то так-то на твою мать. Пусть считают тебя хоть психом, но правильным психом.

Би
Бика

ну воспитание у тебя конечно мягко говоря отвратительное, так что может быть....