Чика

Что лучше 60 или 20? Что лучше 60 раз 2-3 подхода или 20 раз по 7-8 подходов 5кг гантелями, для роста мышц? Бицепса

Ал
Александр

60 подходов по 20 дрочений

Диман

Нахрена так много повторений? Ты хочешь "сжечь" свой бицепс? Самое лучшее - это 8-10 повторений на 3-4 подхода, такое кол-во повторений, как у тебя, результата не даст, если не наоборот. . .И да, присоединяюсь к выше прокомментировавшим - ДЕЛАЙ БАЗУ, не дрочи один бицепс!

Александр

по мне 2 вариант лучше подойдет

Оксана

Делай базу, изоляция бицепса тебе ничего не даст)

Сергей

Из вопроса явно видно, что оба варианта не будут правильными, а также не будут подходить для осуществления роста, так как данный вес для тебя является разминочным.

Ольга

ни то ни другое! масса набирается от средних весов 70-80%от максимума при 6-12 повторениях. 12 -20 раз скорее на рельеф но с 50-60%весами! а 5кг это для детей до 12 лет!

Юлия

Ничего из твоих вариантов. Тебе ответили-базу делай.