Марина Бондарева

Вопрос к молодежи которая не была некогда в СССР но при этом очень хочет туда вернуться, так вы это можете сделать

Устраиваетесь на работу в любой умирающий НИИ. Отключаете интернет и мобильные телефоны, забываете о ноутбуках и планшетах, оставляете на телевизоре только Первый канал Российского телевидения. Заменяете туалетную бумагу газетами. Для пропитания покупаете докторскую колбасу хорошего качества, хлеб, молоко, морскую капусту в консервах, бутылку недорогой водки, сырок плавленный, макароны и чай самого плохого качества, пиво разводите водой, овощи только подгнившие, из фруктов только яблоки. Перед покупкой чего либо, для имитации очереди, просто постойте перед магазином от 20 до 200 минут Если есть возможность, то можно купить и чинить жигули-“копейку”. На работу только в трамвае или пешком. Качественную одежду не носить. Обувь должна всегда промокать. Зубы лечить без обезболевающего. И самое главное это ощущение бессмысленности и бесконечной тоски. Если удастся его воспроизвести то будет почти полное погружение в СССР.
Собственно, всем молодым кретинам, защищающим то, чего они не знают и никогда не видели, очень рекомендую устраивать такие эксперименты несколько раз в год.

Ра
Раушания

Как там сказал Медведев? Правда не про СССР, но все же:
- Никто никогда не вернется в 2007. Потому что на дворе 2011...

Екатерина Сёмина

Буду краток-такой бред я давненько, сопляк, не читал! Тебе годков то сколько? Просто интересно

Марат Алмашов

в то время не где этих побрякушек не было хули тут гнать, все что сейчас есть у людей в распоряжении да плюс людское то что было при ссср, и расстрел той мрази что за счет народа и ресурсов земли Русской сейчас жирует... это и будет неокоммунизм...)

Валерия Антонова

не пишите бредни. Мы прекарасно жили в СССР!
Чашка кофе и бутерброд с черной икрой - это мой завтрак школьника в 1977 году.
Почем нынче черная осетровая икра?

Vadim

Да, тогда всё было скучно и не интересно. Ни наркоты, ни СПИДА, ни бомжей в таком количестве, ни террористов. И про безработицу знали только из 1 канала. Правда, на Западе....

Светлана Яганина

Андрюша, в СССР была идиотская система, но после нее - 23 года непрерывного ДЕБИЛИЗМА!

Андрей Гришин

Бред. Там своя культура. И нам туда не обязательно...

Зульфия Кузнецова

вряд ли кто пойдёт на это из молодёжи, не станут жрать завтрак туриста из банки + пирожки с ливером ))

Елена Ромашкова

Было в СССР что-то плохое, и что-то хорошее. Скучаю ли я - спросите Вы. Да нет. Я не оглядываюсь назад.

Алексей Ланкин

Андрей да вы талантище срочно на ТНТ с предложением сделать шоу "Back To The USSR";)))

Андрей Головин

Мне там нравилось.. . Но как всегда нашёлся Иудушка и жизнь превратилась в борьбу за эту самую жизнь...

Андрей Румянцев

Забыли добавить, что отпуск-только в Кисловодске, предел мечтаний-в Сочи.