Ольга

Стоит ли покупать Стокгольмскую карточку? Едем на 5 дней хотим посетить 3-4 музея и съездить за город.

Александр

Если именно 3-4 музея и без экскурсий, то смысла в этой карте нет, лучше купить транспортную на неделю за 300.

Самая выгодная пятидневная стокгольмская карта начинает иметь смысл при планировании визита в 5-6 музеев минимум. При том держите в голове, что не во всех музеях она действует, например в ABBA облом.

Светлана Комарова

покупайте. Когда будете улетать из Стокгольма - точно узнаете стоило ее покупать или нет

On Cleans

А это тебе надо подсчитать конкретно для себя - нужно ли будет в эти 3-4 музея ездить каждый раз на транспорте, или можно пешком, к примеру.
Я не брал, так как отель находился недалеко от нужных мест, кроме того я брал суточный билет на экскурсионный автобус.

М К

в инете есть все цены (на транспорт, входные билеты в музей) . Посчитайте, отобьется карточка или нет. Её, в общем-то сложновато отбить - надо интенсивно пользоваться.