Ел
Елена

Если на ваз 2110 на 1 - ой скорости разогнать до 4-5 т оборотов ничего не станет с двиглом?

Анастасия Бирюкова

передача тут ни причем-тахометр показывает обороты коленвала, ничего не будет, если не больше 10 минут держать

Елена

На 2-ой разгонялся до 100км\ч. 7000 об.

Юрий Ясинский

все что укладывается на тахометре до красной зоны-безопасно под нагрузкой для двигателя.

Владимир Евченко

Ничего не будет.

Владимир Краюшкин

на 16 дыром движке, с облегченной поршневой -крутили и до 8 тыс -и все ОКЕЙ!!

Alexey

похуй, я на 2-й до 100 км /ч разгоняю