Андрей

Расскажите, какое у вас самое смащное ДТП в жизни было?) )

Сергей Токарев

упёрся в бампер кадилаку.
сидел в гордом одиночестве книгу читал 5 часов
гайцы приехали и выципили хозяина кадилака

Геннадий Солодов

Спиди байкер в опу ко мне въехал. Разбобахал почти полностью свой спорт байк, перелетел через мою машину. Сам не пострадал и у меня на заднем бампере только царапина)))

Антон Савоськин

один раз ехал по трассе, иду на обгон, спереди меня нива тоже взяла на обгон, она продолжила ехать по левой стороне, а я ее пошел по правой обгонять, тут она меня подрезает, меня тащит по трассе и я лечу в кювет, сидело со мной еще 3 человека, и только один обошелся переломом и остальные несколькими синяками

In
Instyles

А что рассказывать, я покажу) )
В тот день пьяный умник попал на 173 штук

Анастасия

ни одного дтп не было

Лилия Романцева

буханку долбанул

Ольга Терон

Обгоняю как то колону авто - 3-4 машины (2 грузовика) на встречу в далеке едит еще одна почти такаяже калона, скрость груговиков около 90-100, моя 140(больше авто не ехало) И тут я вижу что на моей полосе едит еще один умник который обгоняет встречную колону, на обочину не съедишь спуск большой, разъехались с ним буквально в 3 метрах. Это был самый страшный момент на авто в моей жизни, обошлось без дтп. Больше по трасе нет желания обгонять колонны)
Еще бы пару мгновений и кто-нибудь бы описал мое дтп сдесь. Так как сталкнулись бы много авто и погибло много людей.
Так что не торопитесь люди, жизнь дороже важных дел и потереных денег

Александр Белавин

пять раз кувыркался через крышу на дороге в машине пятеро было поставило на дорогу у одной только на колене была царапина. лопнуло заднее левое колесо на скорости 90км/ч, классика машина.

Соня Филаткова

урал задним бампером чиркнул

Кокетка Кокетка

Под бетономешалку залетел. впереди девушка подрезала. бетономешалка резко тормознула. я затормозил. но поздно. В результате моя вина.

Oscar Zhumaniyazov

Когда мне в зад влетели пьяные полиционеры на Волге.
Они на день Милиции ехали из кабака в сауну.
Ещё пытались рихтовать меня, что это я сам задом ехал по трассе и в них стоящих врезался. Клоуны одним словом.
P.s. Выплатили весь ремонт до копеечки!

Татьяна

была убитая 06 -23февраля -всех высадил сказал поеду на такси -сам за руль -сам в зюзю еле руль кручу -пересечение садовой и петровки раньше там лыл поворот и разворот -на др стороне стакан в нем гаишник в тулупе и валенках -я по сам левой -справа новая 99аж блестит -там ара в кепке -он начал поворачивать налево я руль не докрутил и ему в водительскую -бух -он чтото через стекло орет вылезти не может --смотрю гаишник радостный несется в валенках галошу потерял по дороге -думаю хана -задн ход и обхожу 99 справа -и опять руль выскользнул и я ему уже в правую водительскую --он еще больше орет -я не слышу что -он увидал гаи и случилось базетова болезнь глаза как тарелки видно 99 в угоне была или чо но ---но он по газам и скрылся -так я одну м ашину ударил 2 раза с 2х сторон -но коньчилось что гаишник оказался с моей улицы я отдал все что наскреб в карманах и уснул -разбудили соседи я в своем дворе видно он гаишник сменился и подумал чо на такси ехать и меня на моей довез -соседи долго наблюдали что авто заведенная видно чтоб я не замерз и свет гарит и отнесли домой -очнулся в прихожей -передомной лампочка ильича и дурно пахнущая рожа кот а василия -соседи авто закрыли и свет выключили