Владислав Плиско

Почему, сходит быстро то, что накачал. Почему так?

3 недели без тренировок и уходит заметно грудь, руки и тд.... качаюсь своими силами, бех химии и добавок. Почему?

Ил
Ильгам

Потому, что это нормально. Что бы поддерживать постоянную форму нельзя бросать тренировку более чем на неделю.

Елена Голикова

значит упор на пампинг кровонаполнение делаеш. делай тяжелую базу сходить будет меньше

Василий Будрик-Былинский

Они у вас просто опухли, теперь мышцы расслабились.

Ольга Михалева

Все в норме. За неделю придёшь в форму. Тонус мышц пропадает и все.

Анастасия Архипова

какой у тебя был объем бицепса, боец? И какой стал?