Сергей Денисов

Как можно изобразить недоумение жестами?

Мне нужно выступать на сцене, в течение 10 секунд мне нужно показывать эмоцию недоумения, или сомнительность. как это можно сделать, кроме как пожать плечами?

Валентин Кузнецов

Развести руками, почесать затылок.

Владимир Андрианов

Сделай лицо как будто ты нечего не понимаешь!

Всеволод

Видать, актерское искусство не для тебя. Прояви соображалку, включи фантазию и юмор. Приподними одну бровь, приоткрой рот и покажи зубы, как будто бы отвращение, и голову вперед, Как будто разглядываешь что-то, разведи руки

Лера

Руки в разные стороны и нахмурься