Константин Чеклецов

В каком возрасте на секс особо не обращают внимание а в основном уже важны душевные качества мужчины ?

Андрей Захаров

секс важен пока стоит)))))

Олег Бекренев

Секс хорош с тем, с кем и без секса хорошо!!!

Марина Стененкова

не понятно, о чьём возрасте спрашиваешь;

если говорить о нас, мужском сословии, то за других сказать не могу, мужчинами не интересуюсь;

про себя же если, то в любом возрасте важны были душевные качества - и в 16, и в 160 лет;

но кто-то озабоченный бегает, всех оскорбляет, потому что вечный неудачник, такому хоть какой возраст подавай;

Со
Софья

Секс важен всегда. Душевные качества приобретают значимое место после конфетно букетного периода

Алексей Макаренко

зависит от человека и гормонов если гормонов мало то секса не очень то хочется

Ма
Мария

даже не знаю, что вам и ответиь

Катя Катенька

Лет в 60 наверное. . Там вообще на секс не обращают внимания))

Нина Котахова

мужчина... если Вы хотите быть действительно нужным чкловеком и по истине достойным любви, той девушки, которая рядом, рекомендую не считать секс, как главное качество, которое единит людей

Александр Наумов

Возраст роли не играет! Если пизда от секса разработана со свистом - тогда и секс терят интерес и наступает душевные чувсьва

Наталья Алгинина

Думаю между 40 и 45 ( в 45 баба ягодка опять) а потом наверное лет в 60