Роман Дубец

ВАЗ 2107 карбюратор. Ставлю гофру. В каком положении должен быть воздухан, зима или лето?

Ин
Инесска

ставь осень, погода нестабильная

Надежда Свинарёва

ну если я не ошибаюсь то впереди зима ставь зиму

Александр Цельбель

а какое время года в переди

Дмитрий Тарабрин

может это из Чили спрашивают

Павел Габур

В воздухане заслонка, ее можно увидеть или нащупать, гофра одеваица на колектор и он как батарея, протягивает воздух через колектор и он нагреваица это зима, ставь на зиму заслонку

Анна Адылова

ты головой подумай, зачем ты гофру ставишь, откуда должен воздух идти. Какое время года наступает Может и вопрос незачем задавать.