Kuba Mamitov

Пошли трещины в бетонном полу на кухне, хотим залить то-ко щели. Чем можно их залить\замазать, чтоб не потрескалось снова?

вВсь пол заливать не будем, т. к. стоит кухгарнитур.

Владимир

можно залить спец. смесью: берется чистый цемент М-400 и разводится водой, далее добавляется в него клей ПВА с пропорцией ½, после чего тщательно перемешивается все до жидкого состояния.

Иван Петухов

Трещины на свежезалитом полу, то ничего страшного, замазать затиркой. Если старый пол начал трескаться, значит основание под полом нестабильно и затирание трещин не поможет, нужна армированная стяжка поверх не менее 5 см.

Урфин Джус

если потрескался свежий пол то можно его ЗАТЕРЕТЬ теркой (ето инструмент такой строительный пласинкаа пеноопластв с ручкой ) если позно он затвердел 2-3 дня то клуй для плитки купите 1 кг развидите на жидко и затерите
а если пол старый то стяжка армированая

Анечка Жукова

Железните всю поверхность! Если бетон недавно положили...