Ольга Зибер

Разве нормально парню в 21 год жениться? Родители заставляют, как набраться духа и пойти против?

Просто я не хочу жениться, у нас вообще рано женятся и выходят замуж. Не для меня эта жизнь, я не хочу семью заводить, а хочу быть свободным и сам для себя. Но у меня духу не хватает перечить родителям, просто не так воспитан, как все таки набраться смелости?

Юлия

восточные традиции... либо подчиняешься им, либо отвергаешь и становишься изгоем рода.. . выбирай сам

Юлия

Скажи, что не стоИт у тебя.

Екатерина

женись. жене легче перечить, чем родителям.

Коля

как как, водки выпей побольше