Альфия Левина

Как усилить канал связи с космосом? Видел сегодня человека с просто огромным (столб вверх на много метров)

Людмила Изюмская

Я такие столбы вижу у высокодуховных личностей)) ) у Сай-бабы видела.... у космоэнергета видела одного... нарабатывайте связь посредством любой техники, приемлемой для Вас...

Тоня Ерёменко

Во наш клиент :)))

Татьяна

Жить в месте силы.

Ди
Дима

Полюбить...) но это дано не каждому.. . у меня только один была это связь с определенными частотами

Алтынбек Султанов

Проси у высших существ чтобы тебе открыли

За
Замира

То что вы увидели в реальности до рисовали. Корона светового потока начинает светиться тогда когда человек осознает себя, мысли чистые. Корона света подымается на сантиметров 70. Поток энергии течет до полного востановления всей энергетике человека. так же поток может прерваться от плохих мыслей. Почти все люди подключены к "космосу", только энерго вампиры не подключены. напомню что у седьмой и у первой сауны конусы расположены вертикально у остальных горизонтально. Седьмая берет энергию из "космоса" а первая из земли. Два потока встречаются в четвертой чакре.

Александр Ваньков

Выпить ящик водки и ждать нирваны

Иринка Музыка

Прекрати наркоманить. А то скоро не то что столб, вообще бога увидишь.

Александр

простите с огромным что???? я в меру своей испорченности подумала опять про то самое )))