Василий Винокуров

опять Роисся впердэ? ну и у кого "проблемы с отоплением? ну и кто "обирает народ" за ком. услуги?

1гр. = 3.15 руб.
Западная Украина «выбила» самые низкие тарифы на отопление, самые высокие — у Центральной (инфографика) 22.10.2014 - 23:50
Самые низкие тарифы на теплоснабжение установлены в западных областях Украины. Самые высокие тарифы среди областных центров и крупных городов будут в Кривом Роге (12,94 грн.) , Кировограде (12,35 грн. ) и Сумах (11,73 грн.) . Меньше всего придется платить жителям таких городов как: Ивано-Франковск (5,69 грн.) , Львов (6,08 грн.) , Винница (6,25 грн.) .
Новые тарифы на теплоснабжение для населения вступят в силу в ноябре после регистрации Министерством юстиции.
Раньше украинцы платили за отопление на протяжении всего года, даже в теплое время, когда услуги по отоплению не предоставлялись. Теперь, согласно решению НКРЭКУ, плата за отопление будет осуществляться только по факту предоставления услуг — на протяжении шести месяцев. Согласно новым тарифам, среднем стоимость тепла в расчете на 1 кв м составит 10-11 грн. Теперь стоимость отопления двухкомнатной «хрущевки» составит 500 гривен в месяц.

обращаю внимание- "двухкомнатной «хрущевки» составит 500 гривен в месяц" - ПЛАТЯТ 6 МЕСЯЦЕВ.. . А В РОИССЯ 12 МЕСЯЦЕВ ПЛАТЯТ

в РФ за 2- комнатную "хрущёвку 1770руб на 12 мес = 21210рубв Украине 500х3.15=1575 х 6= 9450т. е в Украине почти В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ

Марина Мастяева

хоть тарифы греют

Irishka S.

Вот и будешь всю зиму на эту картинку смотреть и гадать: "А где же тепло обещанное ? "
______________________________________
Глупый ты. Ты платишь 500 гривен за 6 месяцев, а в России 12 месяцев платят по 250 гривен ( если считать в гривнах) Вот тебе что лучше: 3000 за 6 месяцев выплатить или за 12?

Марьяна А

Западная Украина «выбила» - этим все сказано....

Данил

У нас цена на год размазана, а у вас на 6 месяцев. Охрененное достижение. И, что интересно, чем дальше от источника, тем цена ниже. К чему бы это? ;o)

Ан
Аня

хохлошавке не способной написать слово Россия без ошибок, сложно понять, что умные люди давно поставили счетчики и платят за отопление по факту а не 12 мес.

Оганнес Джинанян

А у нас в России нет проблем ни с отоплением, ни с газом, ни с танками, так что ты своей картинкой сам наслаждайся))) ) раз по отоплению вас всё устраивает - готовьте денежки оплатить долги по газу.

Амина Алипханова

что то дороговато получается.. ты обалдел? ? я летом за отопление плачу.. хотя не особо вникаю.. не так дорого по отношению к зп.. и квартира -не хрущевка:)

Ильина Ксения

А можно умного человека в студию, а то в этой карте бермудского треугольника разобраться невозможно?

Владимир Колесникович

да будет тебе известно что в России у кого счётчики в подвале на весь дом платят за тепло с момента подачи и отключения
это во первых, а во вторых пенсионеры оплачивают 50% в ТСЖ
и не облагаются налогами

Дмитрий Лапин

Живу в Запорожской области. У нас платят 70% от той цены, какая указана на карте

Наталия Палто

Средняя зарплата в России 1215.
Средняя зарплата в Украине 686.