Er Er

земля, на которой долго лежал навоз от кроликов, для комнатных цветов можно использовать?

Она похожа на ту почву для цветов, которая продается уже готовая в пакетах для цветов. Я пересадили в такую почву спатифилюм и цикламен. Цикламена листья проникли, не знаю от земли или нет, переживаю узнать хотела

Кирилл Алибаев

в чистом виде, может сжечь растения. Разбавлять надо 1 часть навозной почвы+4 части обычной

Михаил Кузнецов

Можно. Мы с мамой приезжаем с тележкой на старую ферму, где сохранился навоз. Комнатные и уличные растения после навоза - супер!

Александр Старченко

только не кролиный, навоз должен быть птичий )))