Ас- Строй

Почему зафонила электрогитара???

Играл сидел тут начал ставить и фон пошел, разъем для провода разобрал там черный провод был оторван и белый кое как держался. Отпаял, припаял по новой, вставляю шнур в гнездо - эффекта ноль. Может перепутал провода местами когда припаивал, что вряд ли. В чем может быть дело?

Юлия Неизвестная

Потому что ты - гитараст.

Елена Гладких

Не припаял массу к оплетке.

Дмитрий Искатель

Сначала, я бы, поменял вообще кабель, послушал есть ли фон, так выясним что привело к фону.

Сергей Новиков

В таких случаях надо фото разъёма выкладывать, с твоих слов не понятно, чем ты подключаешься...

Юлия Борисова

Раз есть фон --значит нет общего. Обрыв оплетки или черного на корпус