Арам Манукян

Почему кому-то Господь в 15 дает будущего жениха, а у кого-то и в 26 нету никого? Отчего это зависит?

Вот, кажется и моя жизнь проходит впустую... никого нет, ни жениха, ни кавалера... Никто не разделил со мной счастье любви... От чего, интересно? Я- такой изверг что мне нельзя любить? Нельзя чтобы со мной кто-то был? Для особо умных скажу- я никого отвергала ни разу. Был только один кому я понравилась, того отвергла, но отвергла по глупости, общаться нормально не умела, не понимала кого отвергаю.... сейчас уже он не хочет быть со мной... что, теперь, до старости в одиночестве быть?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Дима Шишкин

Во-первых, бога нет... это одна из причин. .
так же надо верить в чуш из серии "для каждого есть половинка"..
Во-вторых, а сама не подходила не? Парням нрав когда девушка сама проявляет инициативу :3
только не их серии "го ко мне ;* " , хотя.. . тебе решать по какой тропе пойти )

Гульнора Мухидинова

Сама же говоришь: Кому то Господь.. . От Господа и зависит, хорошо попроси и будет.

Дмитрий Губанов

Почаще отвергай.. а то пойдёт слава.. вообще стыда не оберешься.

Алина Садковская

от фигуры, надо 90-60-90 😉

Anar Guliev

Не Божье это дело. Ответ я выслал по почте-интересно будет вам её прочитать) Успехов)

Павел Сорокин

от бога ничгео не зависит.. . Только от тебя.. . У меня подруга с 10 лет со всеми подряд извиняюсь трахалась.. . До 20... И вот один из трахальщиков оказался потрясающим парнем - будущим мужем её... А всё почему? Потому что ты вероятна скромная, застаенчивая, а счастье нуждно ковать собственными руками....

Светлана

Всем дала и осталась одна? Бывает. Сохранившая чистоту не останется одна, с нею Бог.