Де
Денис

если прихватило блок льдом то блоку 100 процентная дорога на свалку? таз шарик (2106)

Валерий Мигунов

Если только начало выдавливать заглушки с блока
то еще есть шансы спасти блок.

Анфиска Орлова

отОгрей помПу И заводи

Alexander Pitch

если прихватило, то есть шанс, надежда умирает последней

Дм
Дмитрий

Не факт. Отогревайте и проверяйте утечку ОЖ.

Анюта Войтова

надо быстро прогреть, не допуская расширения льда который разорвет блок....

Светлана Неврова

прогрей не спеша!

Михаил Кузьмин

на нет, надо попробовать запустить и прогреть и поездить. Если ничего ни откуда не потечет, воды в масле не будет, то на прогретой сливай воду, будет жить. Если потекло - увидишь что где