Юлия Сорока

старший сын в 9кл учиться перестал скатился на одни 2ки сколько разговаривала все бесполезно стал как ежик что делать

я всех его друзей знаю ходят в одну секцию не пьют не курят тренер хорошая

Natali Petrenko

Именно сейчас чем строже, тем лучше.

Ленка Пичугина

прежде чем лупить как предлагают страшно далекие от воспитания и от детей люди надо понимать что происходит с ребенком в этом возрасте.. Гормональный всплеск и не до чего.. Надо хотя бы объяснить ребенку что такое мастурбация чтобы снимать это напряжение. Плюс то что отношение к нему как к ребенку а он уже подросток-статус меняется.. а ремнем кроме агрессии больше ничего не получите. .
Мы это уже прошли в прошлом году и сейчас ребенок нормально учится и вопрос пока снят. Сын сказал что с девушками берет тайм-аут до сентября (на год) -надо учиться

Шеннепей

Ремнём

Валентина Овчинникова

Лупка! Лупить! Как сидорову козу! У меня помогло теперь 4,5,

Светлана Толкунова

ограничьте его досуг -интернет, телевизор, спортивные секции -чем он там занимается. Моему сыну было достаточно обещания не пустить на тренировку по ай-кидо. Найдите самое важное для него. Нужна жесткость.
Сходите к психологу, посоветуйтесь.

Stas Petrov

комп не давать, на прогулки не пускать, наверняка в плохую компанию попал, а ремень поздно