Марина Старчик

Что делать в субботу еду на соревнование в район (33 км)!? (По бадминтону)

Вот какой вопрос: Никогда не ездил на соревнования, нам сказали взять еды да вот и спрашиваю какой еды взять, Длится будет где то 3-4-5 часа (+ 1 час На дороге На соревноавния и обратно)
Еды чтобы полезно мне 11 лет стаж в спорте 10 месяцев скоро 11

Evgeniya Poznikova

да любой еды, возьми, макарон с мясом, гречки, салат какой нибудь, вариантов куча. Главное чтобы не чипсы и не фаст фуд.