Василий Зайков

Почему у нас следственные органы такие ебанутые? Ищут виноватых в падении этого самолета - всех подряд в СИЗО?...

что менты, что СК

ну какое там причинение смерти или убийство.. . там халатность от силы.. . у Сердюкова на 3 миллиарда была халатность гулял до амнистии.. и то у одного водилы снегоуборщика от силы... диспетчеров и т. д всех в СИЗО... как они увидят снегоуоборочную машину на радаре... даже стажера девчонку в СИЗО закрыли 3й месяц практикующуюся... и этот ебальник довольный этого Маркина уже достал - охота в рожу плюнуть.. .

Андрей Филимонов

похоже на автора