Вадим Ковалев

Те парни, которые перестали быть девственниками в возрасте 13-17, будут ли они всегда счастливы в жизни ?

Ксения

Будут

Пётр Соколов

В этом нет ничего плохого и зависит от того с кем они спали.

Если они подхватили спид или гепатит с, то счастливы не будут. Если они подхватили вен. заболевания или скрытые инфекции и не лечились, то это приведёт к бесплодию и проблемам с эрекцией.

Счастье зависит от наличия мозгов у человека, а не от того когда они лишились девственности.

Екатерина Крушлинская

Думаешь еслии ты потеряешь в 39 ты счастлмвей будешь

Марулька Мулька

А есть взаимосвязь между возрастом потери девственности и счастьем?

Ирина

есчё как !!!

Макс M@razm

зависит от них

Анна Мурашова

А кака разница? За то для любимой девочки будет отличнейшим мужиком в койке (опыт)