Виталий Юрьевич

Мужчины, а у вас было такое что вы уходили к другой, а тянуло к бывшей. Мой парень надоел разговорами о своем прошлом

Ди
Димас

ну... он еще там, в прошлом

Алексей

У меня не бывало. Если уходил сам а не уходили от меня

Ленара Неваленова

куда катится мир?!

Сергей Горохов

Нет. Я не возвращаюсь назад. Три раза мне не повезло, три раза НЕ я был инициатором расставания, и ни в одном из случаев не представляю возможным даже общения. Ничего.

Дмитрий Котов

Не факт, что его тянет.. . Может, это знак доверия - с его стороны. Просто скажите, что Вам - это неприятно. Только и всего.

Ольга

Он сравнивает, оценивает ситуацию в которой оказался, с предыдущей, Терпи, сама выбрала, время лечит.