Людмила Булкина

Что делать крыса очень любит залезать мне на плече и под футболку у меня всё пузо в крови

Это разве нормально: ? На руках крыска не очень любит спокойна посидеть сразу лезет на шею и под футболку

Крыске всего полтора месяца

Ра
Рафаэль

Держите животное в спец клетке, повестке гамачок, положите палочек для грызунов, пусть их грызет

Ри
Ритуська

Ну прям в крови!!!! Ты страху то не нагоняй тут. Царапины не большие и всё. Не нравится быть оцарапанным держи крыску в клетке.

Дмитрий Клюшников

заражение крови тебя ждёт. возможен летальный исход

Alexey Diagilev

я своим крысам когти подстригала когтерезкой, но это очень аккуратно на делать. можно одной пилкой обработать попробовать.

Дмитрий Князев

крыска? ужас какой