Святослав Игоревич

Насколько длинную задержку зарплаты вы можете стерпеть без скандала ( ответы" Мне не задерживают"-не интересны)?

Наталья Маковецкая

1 месяц, обычно руководитель за это время успевает решить проблемы, в госпредприятии 2-3 месяца (белую зарплату можно выцарапать с помощью суда)

Аркадий Ильин

От одной недели, до месяца.

Ольга Маренкова

А почему я вообще должна ее терпеть? Зарплата такая, что сбережений нет. И как я должна терпеть - не жрать что ли?
Но суд судом, а первым делом я ищу другую работу. Суд когда там разберется, а есть хочется каждый день.

Антон Делов

иногда приходится терпеть (не мне). Если хочешь остаться работать. А если нечего есть, как можно вытерпеть и неделю???

Танюшка

Как положено ее терпеть по трудовому законодательству. . Ст. 142 ТК РФ. . .Зарплату дают 2 раза в месяц. . .Все, что более 15 дней, уже не терпим, уже возмещаем в судебном порядке с % за каждый день просрочки (с работодателя)...