Илья Власов

Мне интересно кто нибудь носит одежду которую презентуют на разных показах мод, или это все ради шоу делается?

Екатерина

Кто такое будет носить?

Юрчик Никитин

Не ну смотря какие показы, если такие как сдесь - https://www.youtube.com/watch?v=mhkozAcXE5M&list=PLQ7JG_aydPoQjO4YHnb9mNEYwsZvPVF3v&index=10 то конечно носят!)

Ки
Киса

да всё ради шоу вообщето мода это неглавное вот я помню в лифте поднимаюсь на девятый этаж лифт остановился и тут зашла тёт она оделась по моде и надушилась. И я тогда хотел из лифта сбежать. Такчто красота нужна внутри а снаруже её надо только чутьчуть

Ольга Аксёнова

..может кто то и носит.... хотя этот человек бы покорил ютуб

Рамиль

Совсем не выспался? Возьми одеяло и подушку с собой!