Елена Александрова

На что нужно обратить внимание при покупке Light box? И какой макро объектив подойдет лучше для этого?

На что нужно обратить внимание при покупке Light box?
Задача: Фотографирование, небольших предметов (ширина: 24cm -max высота предметов: 30сm максимальная) , еды на белом фоне.

И какой лучше из Макриков подойдет для этих целей на фотоаппарат Canon 5d classiс.

Заранее спасибо.

Игорь Таликов

Для полного кадра 50 или 60 макро берите, у сотки ГРИП узковата будет при 24 см глубины объекта.

Евгений Ниточкин

100мм L 2/8 макро

Virys

лайтбкос такой на какой не жалко потратится и какой поместится у вас в комнате. я вообще делала из коробки от телевизора тогда лайтбоксы в россии не продавали

Надежда Николаева

"(ширина: 24cm -max высота предметов: 30сm максимальная) " - минимальный куб для такой предметки - 90х90х90 см