Татьяна Моисеева

Имеет ли право начальник производства отправлять меня помогать физически мужикам, разнорабочим?

Я - зооинженер. Должностные обязанности - следить за производственными процессами, разрабатывать и отслеживать мероприятия по улучшению производства, отслеживание технологических процессов. научная деятельность.

Наташа Романова

Если в должностных обязанностях это не прописано то не имеет.

Сергей Белов

читай должностные инструкции!! ! если у вас контора не шарашкина, то втыкни ему ему должностную инструкцию

Динара

ну вообще то и работники горисполкома бумажки убирают!!!

Татьяна Багира

А я булгактер. Серьезно. Даже начальник отдела в бухгалтерии. И, сука, всю эту и прошлую неделю мебель таскал. Переезжало 17 человек из другого здания и в этом по комнатам куча народу. А в бухгалтерии из 80 челов, мужчин 2 - я и главбух. А с рабочими тож напряги, надо из цехов дергать, а не всегда получается, то начальники на совещании, то все заняты, то еще что. А машина пришла и держать нельзя, разгружай и таскай. . .Я уж думал, если булгактером я мебель таскаю, может грузчиком пойти, будут заставлять бумажки заполнять. . .Но вроде кипишь прошел, полегчало...

Василиса Лиса

Ну а почему нет; пусть доплачивает, тебе что дополнительная подработка не нужна (есть только одно маленькое "но",в это время твою работу не кто делать не будет, за бесплатно)

Леонид

От тебя всё зависит . Зачем помогать разнорабочим? Они, что не справляются? Если они не справляются, то нач. производства не смог организовать процесс - это он не справляется, это его косяк . Вот пусть сам и идёт его исправлять, раз голова не работает !

Анастасия

а че у тебя - руки отвалятся помочь мужикам? или ты сам немужик?