Арина

"Гибели предшествует гордость, и падению-надменный дух"(Притчи 16:18).Вы согласны?

Анна Морозова

Писание всегда правдиво говорит.

Иван Иванов

Согласна. Важно искоренять это качество тем, кто хочет радовать Бога. Тот, кто не избавится от гордости-пострадает.

Sergei

я не берусь спорить с текстами древности, однако некоторые интервальные нарушения в данных направлениях стимулируют развитие главное контроль

Марина Толстикова

частично.. . гордость сгубила тысячи людей а вот спасла....

Алексей Кочетков

Со словами Библии мы согласны!
Но "Свидетели Иеговы" от этого не становяться ни белыми ни пушистыми! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Николай Ратушняк

Гордыня - да, гордость - нет...

НЕ
Николай Ефимчук

Конечно! Рабы обязаны быть покорны, тихи и услужливы.

Витек Морозов

Да согласен несомнено.