Тим

Расскажу свою историю в кратце. Это было год 5 назад. Мы поехали в лагерь

Расскажу свою историю в краткости .Это было год 5 назад. Мы поехали в лагерь отдыхать. Там была какая то там цыганская ночь. Ну и парни переодевались в девушек. Меня тоже сфоткали вместе с остальными. После того как приехал в школу начали тыкать "пидарас. гомосек".Я уже закончил школу. Поступил в колледж. Изменил кардинально характер так как он был более мягким. Не даю поводов что бы тыкали пальцем. В общем обычным парнем стал.
Но... еще в конце школы меня настолько тогда загнобили что психика почти полетела. Сейчас все наладилось. Но... когда вспоминаю об этом снова падает самооценка. Воспоминания. Я даже не вспоминать пытаюсь. Но вижу из школы знакомых многих что ржали из меня и стает не по себе

Только прошу без критики. За 5 лет наслышался.. .

Только прошу очень отнестись серьезно к ответу. Очень важны советы.. .

Ольга Мезенцева

У всех были позорные моменты в жизни. Абсолютно у всех. Главное- знать за себя. Если ты чувствуешь, что правда на твоей стороне, зачем об этом думать и переживать? Всегда найдутся те, кто осудят и всегда найдутся те, кто поймет. Пусть это будет лишь маленький момент из твоей жизни, не стоит об этом часто думать, но и забывать тоже. Школу очень многие вспоминают как отвратительный период из жизни- но, живут дальше, и живут радостно и хорошо. Примеров масса. Ты через это прошел- значить смог, не убежал, не струсил. А, это о многом говорит. Живи, радуйся и не думай о прошлом.

Ирина Гришина

Один вопрос, а те другие которые переодевались, на них не тыкали пальцем?

Светлана Иванова

в таком возрасте нельзя жить без чувства юмора.. . если эти фото были сделаны на вечеринке с переодеваниями, то какой ещё эффект от них можно ожидать?

вам молодёжь всем в войска надо срочно.. . проблем НАСТОЯЩИХ вы не знаете, вот от того то беспричинно выискиваете всякую чушь из пустоты...

Сергей

Забудь воще, в детстве многие цепляются. ..Ты нормальный парень и переживать не стоит... а еще время пройдет и вообще не вспомнишь...