Alima Bakirova

КИЕВ даёт добро на КРЫМСКИЙ сценарий для ДОНБАССА, где проживают несколько миллионов человек? тогда РЕФЕРЕНДУМ ?

Славик

Это утка очередная.
На днях начнут силовики новое наступление.

Лариса Колесник

Ха, ну ты в натуре макака! Бугага!!!!

Евгений Кучеров

Новороссии нужно стать суверенным государством, интегрироваться в Евразийский союз, и спокойно жить, бабла им хватит, ресурсы и достойные люди есть. Рефернедум был проведен в мае, можно и его результаты вызять, шоб сэкономить, а можно и еще раз провести чего уж там, однако Киев о себе думает многовато и на это не пойдет, по крайней мере сегодня, вот в феврале иль январе - может и пойдет, хотя скорее всего скатится в хаос и анархию...

Константин Моленов

А кто у Киева будет спрашивать ?

Де
Денис

Он уже был, Вы наверно проспали!

Amante De La Muerte

откель дровишки?