Cтуденты Оэф, Фф

Посоветуйте пожалуйста, почему котенок не кушает?

Котенку 2.5 мес. , неделю назад растянул позвоночник. Выходила его даже к лотку приучился, кушал эту неделю хорошо. Сейчас еду даже не нюхает только пьет воду. Еще все время что он бодрствует постоянно мяукает душераздирающе и просится на руки, если опускаю-орет. Постоянно на руках

Василий Будрик-Былинский

а в ветку обратиться не желаете, не?. .

Под Защитой Братьев))

капризный стал

**
*дмитрий *********

У вас у всех вата вместо мозгов? к ветеренару!

Антон Рожко

Заболел. Обратитесь к ветеринару

Оксана Григорьева

для этого есть ветеринары, или что думаешь здесь столько экспертов определять что там у котенка случилось, по записи. это тоже самое что спросить а что там в зоопарке у слона и тигра на дальнем востоке чем они совсем не такие какие есть.

Андрей Шитиков

Он хочет какать а у него не получается-глисты