Юличка Дидович

Ветеренары помогите у моего кота рана в виде дырки и уже 2 недели не заживает. Мажеш перекисью, а она затикает туда.

Помогите что делать могу фотку прислать если надо

Сергей Будкин

Зачем сложности с фоткой? Кота в сумку и к вету. Все гениальное-просто....

Laziz Boykulov

левомеколь мазь

Людмила Малинина

так не надо перекисью ..
оставить так - само затянется.

Виталий Широков

надо дать собаке полизать, тогда "как на собаке заживет"

Ирина Константинова

Раны промывают сразу или если есть воспаление (мокнущие раны) . Промывать лудчше хлорогекседином или фурацилином, они не обжигают ткани как перекись, быстрее заживет.

Наталья Калинина

Наверно, глубокая рана. Зашивать надо у ветеринара.

Олег Сидоров

Перекись в рану нельзя, она сжигает полость и не дает затягиваться. Промывайте хлоргексидином и закладывайте мазь ируксоветин, она очень хорошо заживляет раны и обладает противовоспалительным действием. Продается в зоомагазинах и ветаптеках.