Катя Побединская

Здравствуйте не подскажете мне стоит подовать в суд на военкомат при том что у меня рос 184 а вес 53 кг.

Диагноз мне поставили: гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь в стадии эзофагита на фоне недостаточности кардии. Хронический гастрит, стихающие обострение. Дефицит веса 1 ст. (ИМТ 15,7 кг/м2) мне 20 лет

Ольга Воробейчик

сейчас берут с маленьким весом и откармливают, ещё днём спать заставляют

Дина Бариева

Да конечно, с кого фига ты должен идти с такой болезни.

Макс Боба

Не стоит. С такими проблемами ты и до суда не дойдешь.

Александр

А военкомат вам рост уменьшит или вес увеличит? Или таблетку от желудка даст? Че хотите-то?
Вы предоставили подтверждающие документы, а вас призывают?
"Подовать" в суд собрались, вопрос сформулировать не можете....

Юля Морозова

Обжаловать в принципе можно все что угодно, хоть восход солнца, только толку-то? Ничего особо страшного в твоих диагнозах нет. Один только толк будет, что пропустишь текущий призыв пока, как говорят, суд да дело....