Ма
Марина.

Как вы относитесь к таким развлечениям, где применяется оружие, хотя и не настоящее? (например игра пейнтболл)

Сергей Овчеренко

Отрицательно ведь Иегова Бог не любит насилие.

D.
Dani .

отрицательно. Если ребенка постоянно воспитывать оружием он вырастет агрессивным и будет пытаться применить его в жизни. Чем питаешь свой мозг, а том и думаешь, так и поступаешь.

Танечка Н.

мне нравяться и я играю в пейнтболл

Саша Бурдин

Положительно!
Христианин всегда - воин!

Или он не христианин, а какое нибудь сектантское ...

http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Ольга Воробейчик

Старый я уже, но побегал бы...)

Вера

Мг, а почему нет? Я бы с удовольствием поиграл бы в пейнтболл.

Дима Трушин

Если честно, то с недавнего времени стал чувствовать отвращение к этому. Даже игрушки не играю. А в Германии например запретили выпускать компьютерные игры, где стреляют в людей. Вместо людей у них используются всякие монстры.