Эдвард Гладкий

Что бы вы выбрали? Быть с любимыми людьми и потерять их. Пережить и забыть эту утрату спустя даже 15 лет невозможно. Или

Никогда не знать их? Сейчас было бы спокойнее.

Анастасия Демченко

Такой выбор из области фантастики, т. к. нас никто не спрашивал, когда случилось наше зачатие.
Наряду с предложением такого "выбора" можно предложить "выбор" о своём рождении- --если бы не родился, то не пришлось страдать.

Алексей Брусов

Быть и потерять. Я, знаете ли, жить хочу, а не в музее под стеклом храниться. Жить, а значит принять всё, что мне дано судьбой.

Игорь Истомин

не знаю. не дай Бог мне такой выбор делать

Ирина Климова

Если бы с человеком не видиться, не знакомится то в будущем не было проблем, камня на сердце.