Роман Павлов

Техника-обжора Ест ли оставленая зарядка, микроволновка и тд. Энергию? Естественно вкл. в не рабочем режиме

Алексей С.

В нерабочем (дежурном) режиме - ест, но очень мало.
Зарядка - менее 1 Вт.
Микроволновка с люминесцентным дисплеем - до 5 Вт в зависимости от модели.

Нина Леонтьева

Зарядка жрет, очень мало. Другая техника тоже будет жрать, если у нее есть дежурный режим. Тоже, обычно совсем немного.