Аксинья Ступицкая

С каким тестом Вы больше "дружите"?вот я с заварным не люблю возиться... (не всегда вкусным получается (((

Сашка Пашкина

покупаю слоеное, а дома дружу с заварным, чебуречным, а вот сдобное, как у бабушки, не получается

Светлана Богачёва

Единственное, на что пока не решилась, это тонкое тесто для штруделя. . Всегда из покупного пеку. . А с остальными видами теста проблем нет. .
Сегодня у нас сырные булочки из дрожжевого, только что отстрелялась.

Оксана

пельменное и дрожжевое на 1 уровне)
а ненавижу слоенное)

Елена Куликова

слава богу никогда не выкидывали ничего
хочу научиться печь тарталетки - уже теорию изучила

Сергей Катков

Со слоеным покупным прям не дружба, а любовь! Со всеми остальными нет проблем.

Илья

а я как раз с заварным дружу) )
и с мягким кефирным бездрожжевым-я с него только курник пеку.
пельменное вообще не делаю-сил не хватает хорошенько вымесить.
слоеное и покупное отличное-чего морочиться то.

Марина Васильева

Дружу с дрожжевым. Взаимопонимание полное. А вот слоеное не делаю-покупаю готовое.

Николай Мартынов

Я вообще ни разу заварное не делала, и настоящего слоеного тоже. Проще всего пресное и дрожжевое. Бисквиты не подводили.

Елизавета Виноградова

Я в принципе с тестом "дружна", но слоеное и вытяжное мне не удается (да и лениво как-то с ним возится) . Еще не получаются кексы на кефире, кроме того, который с вареньем.

Наташа Журавлёва

С тестом не дружу, к сожалению... Так что, дружу с покупным). Иногда делаю дрожжевое, но получается 50/50...

Наталия Мухина

у нас взаимная любовь с дрожжевым, заварным, песочным

Танечка Волошко

а я вообще не люблю с тестами возиться ))))