Ирина Мышак

общаюсь с мужчиной 6 месяц, просто встречались и нам было хорошо с друг другом, я решила прояснить ситуацию. что значит?

если на вопрос - как ты видишь наше дальнейшее общение? и мне не нравится неопределенность. мужчина отвечает я не знаю, я не думал еще об этом, это что значит? и переспрашивает а как ты видишь и хочешь?

я проводила беседу спокойно, без наездов и истерик

Леонид Неповинных

Я не понимаю слова "встречались".

Назовите вещи своими именами.

Настёнка Милая

У него есть вторая или третья и менять что -либо ему не хочется... .
Иначе бы он давно уже в загс потащил....

Кандрюкова Татьяна

это значит что он не знает и не думал еще об этом

Alexey Ramazanov

... значит он женат и его все устраивает...

Роман Богдашкин

это значит, ищите себе другого мужчину,
этот не будет строить серьёзные с вами отношения. .
зачем? если вы добровольно ложитесь в койку..

Сергей Артюшенко

значит, что ему хорошо и так. Но на некоторое изменения он готов в пределах для него приемлемого. Впрочем, зависит от мужчины. Вполне возможно услышав: хочу замуж, троих детей, кучу денег и вон тот большой бриллиант. . он передумает с Вами вообще встречаться...

Лена Ларюточкина

У него семья, жена, дети, (может внуки).

Dasha Ostanina

Полгода это на самом деле очень мало, что бы принять такое серьезное решение. Так может поступить только несерьезный или совсем несчастный человек в безвыходном положении, который не понимает всей ответственности, которую берет на себя. роводить беседы ты имеешь право, но ты слишком торопишься.

Дмитрий Славкин

Ему развитие отношений значит не надо.

Tynchtykbek Tokonov

А какой определенности Вы хотели? У Вас самой есть ощущение, что вы - пара? Вам есть что развивать?
Если вам хорошо в данный момент вместе, что еще нужно? Вы для себя определите, в чем именно Вам хорошо, а чего не хватает, и постепенно продвигайтесь в этом направлении. И вы сами почувствуете: поддерживает Вас в этом мужчина или нет. Для каждой пары есть какие-то свои шаги, которые говорят о наступлении нового этапа: слова "я тебя люблю", знакомство с родителями, совместные выходные или поездки или даже какие-то мелочи, которые незаметны для других, скажем, просмотр детских фотографий. Словом, какие-то моменты, которые сближают, позволяют понять, что вы идете вперед, отношения развиваются. Если это есть, то у Вас не должно возникать вопроса о том, как Ваш мужчина видит дальнейшие отношения. Этот вопрос вообще настораживает и заставляет задуматься: а чего Вы от него хотите? Потому он так и среагировал. Может, подумал, что Вы форсируете события.