Lilian Stratulat

нужен совет, с мая сидела на назкокал. диете, не более 1200ккал в день, похудела с 54 до 45,рост 167,как выйти и не набрать

Екатерина

при росте 167 см 45 кг я весила, когда сынуле было 3 месяца. ( до того как забеременела весила 53) он меня ДОЖРАЛ! сейчас вешу 54. почти пять лет нажирала! ни в 45, ни в 49 обратно не хочу!!!! все время мерзла и очень уставала из-за недостатка массы тела. неужели Вам комфортно в нынешнем весе? я имею ввиду не только психологию. вполне допускаю, что вы рады сбросу веса, рады, что проявили самообладание и добились поставленной цели. а как организм? работоспособность? настроение? менструальный цикл? состояние кожи и волос? сон? Любите себя по-настоящему! будьте здоровы и не занимайтесь самообманом!

Марина Колотушкина

АХАХ, от диеты ты похудеешь, а смысл? Нужно заниматься спортом. Выбери, выглядить, как дистрофик или быть красивой здоровой девушкой и притом стройной

Анатолий Попчин

Почитайте с инете стабилизацию веса после диеты. По сути вы теперь все время будете на диете, но только на расширенной. Так как если начнете питаться, как раньше то вернете вес. Для вашего роста не мало 45 кг то? ? Это не критика . Не подумайте. Просто будьте аккуратны . Цикл может сильно сбиться или вообще прекратиться