Этери Циклаури

Можно ли "подкачаться" за 70 дней?

Интересует "на сколько" можно подкачаться за 70 дней т. е. 10 недель если уже имею такое телосложение

откуда вы знаете есть ли у меня техника или нет? я занимаюсь 2 раза в неделю в тренажерном зале по программе

вешу 68 кг кстати, рост 173

Вероника Зайнутдинова

первое надо пить достаточное количество правильной воды второе пройти полную паразитарную программу а затем перейти на усиленное клеточное питание с большим количеством аминокислот и у тебя мышечная масса появится надо знать концепцию здоровья

Анна Мурашова

нет полгода только перестроечный-адаптивный период после которого организм начинает хорошо реагировать на тренинг. тем более ты дрищ эктоморф! качаются годами

Люба Пинчукова

не знаю.. . и почему 70...
обычно трансформация от пол года....

Анжелла Лукьянова

можно я сбросила 15 кг за 70 дней

Алексей Шишов

как бы это грубо не звучало но нихрена ты неподкачаешься, у тебя нету техники даже если будешь с тренером заниматься этого времени в лучшем случае хватит поставить коекакую технику не говоря уже о мышечном росте

Ольга Ющенко

Сынок, подкачай мозги лучше, это намного полезнее!

Анна Тарасова

мышечная масса=гены предков.

спортзал и гейнеры бесполезны - мой опыт.

Дмитрий Голубков

Норм если на турнике что нить можешь то иди в качалку, если нет то вперед на турник и брусья не 70 дней но за определенный срок и пресс будет и руки