Denis

как подключить пожарную сирену к компьютерным колонкам? схемы, пояснения, ссылки

Евгений

Что за сирена ?. Модель, марка.

Сергей Бехли

Ты ерундой занимаешся, но все таки, меня соседи на даче заколебали со своей вечеринкой так я подключил через адаптер динамик от автомобильной сигнализации. УУУ УУУ УУУ .Они такие -тихо слушаите. Потом успокоились и ушли. Закрыл я короче ихнюю вечеринку .От только не советую что то подобное делать в квартире.