Евгений Батарев

Виснет компьютер. Исход разный. Не знаю, что может быть.

При запуске большинства игр или некоторых тестов (directx stability test проходит успешно, а Furmark с opengl не проходит) выключается, перезапускает, виснет с появлением серо-синих полос или же с надписью "нет сигнала" компьютер. Что делать, не могу понять.

Видеокарту ставил другую. У меня Radeon HD 7950, ставил Nvidia GT 9600, причем помогло. Но дело в том, что эт творится уже недели две и иногда игры запускаются и можно поиграть, а иногда нельзя. Это очень странно. Винду переставлял, БП и материнка норм, так как замена на другой не помогла. Дело в видеокарте, но в чем именно.

Людмила Берникова

Видеокарту пробуй на время другую установить. или как вариант, блок питания подыхает.

Юлия Зверева

Видлеокарту менять

Ее Е

напиши по русски если им владеешь.. что запускал и чем ответили.. мало инфы

Жахонгир Сафаров

скорей всего у тебя видюха нвидиа, поставь свою официального сайта более старые дрова но сначала удалите новые, должно помочь

Gauda

если проходит отключение видео говорит о том что видеокарта умирает. А то что полосы (артефакты) говорит об отвале памяти видеокарты.

Наталья Сорокина

видюху меняй

Наталья Дюрина

проблема в драйвере видеокарты - обновите\переустановите драйвер

Елена Бобринева

Чувак ОСь смени и не ипи моск людям. И какое ещё бетта драйвер? На официальных сайтах давно нет такого понятия!

Паша Дергачёв

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов