На
Настя

Подскажите, что можно зделать из помидоров которые побило туманом...

Помидоры оставила зеленые в теплице чтоб дозрели и их побило морозом чуть чуть, водянистые стали, выкидывать жалко а что приготовить из них не знаю, может аджику, или что то еще.. посоветуйте.

Наталья Савицкая

Засолите их и не более!
А то напишут Вам тут эти "хозяйки".

Зелёные помидоры при термообработке становятся горькими!

Ал
Алексей

Да в морозилку их отправить. А уже зимой в супы и соусы.

Bad-Boy Sexy-Boy

прокрути на мясорубке по мешочкам и заморозь

Анна Авдеева

Маринад: на
2,5л воды – 1ст. сахара, 0,5ст. соли, 150мл уксуса 9%. Помидоры можно надрезать
и вставить в надрезы дольки чеснока. Стерилизовать. Если зелёные помидоры не
стерилизовать, а только обдать кипятком, они будут жёсткие.
Тёмные места вырезать.