Александр Кирюхин

Чем так плохи кривые ноги, особенно, если грудь 4 ка?)))

Александр

В профиль та еще картинка, представил этот ракетоносец с отвисшей кормой, смеюсь до слез!!!))))))))

Юрий Заугров

ну собсно они от того и кривые.. вес такой держать..)

Сергей Митришкин

и ноги корявые и вымя как у коровы)

Эльмир Мамедов

их не видят)).. . все равно взгляд ниже не опускается

Павел Васильев

на ноги в таких запущенных случаях.. обычно закрывают глаза))

Анна Шилина

а общий вид кто-то отменил? если грудь хоть 6-ка, все равно про тебя скажут что ноги колесом

Тарас Никандров

Плохи тем, что мы в основном на них и смотрим, грудь вторична.

Ал
Алан

Блин ну не кайф с такой грудью маросить с такими ногами)))

Дарья Вовк

ну задом лучше не поворачиваться))))

Олег Гаас

Клонить в сторону будет

Олег Мягков

компенсация прокатывает)

Графф Де-Мон Maksimus

Чем больше грудь, тем сильнее ноги кривятся? Вес не выдерживают?

Денис Савельев

Тем
, что если обнимет ими.... не вырваться!

Andry Yakovlev

ноги под макси, грудь в умеренном декольте.. .
всё нормально.. . а, если ещё и умна!...

Р@
Рррыся @}->

Да причём тут ноги???

И*
Иринка ***

А когда 4-ка стала достоинством, к 40 годам она будет окачниваться в районе пупка (без бронежилета)

Люба Griceнко

Это катастрофа !

Дмитрий Гаврилов

Знавал, я страшнинькаго мужика, но бабник высококласный, я его спрашиваю у тя уже 3-я сотня баб в 20-лет, как это! Он мне=я, всегда выбираю кривоногих, в койке всё равно все, они ноги сгибают, зато, я у них самый лучший! = это да реальная исторя. Ы! легкая кривизна и впрямь придаёт им шарму! Глубокая кривизна. как от рахита ы, не очень!

И*
Иван *скарабей* Жучков

та то у них ноги кривые. у женщин обычно нормальные!!!!

Ал
Александра

Чем плох отсутствие сцепления, если есть газ..