Ол
Олег

Переведите, пожалуйста, кому не очень напряжно. Т. к. google-переводчик не все слова переводит, поэтому непонятно.

Я отправила свою фотографию на сайт знакомств с иностранцами и немка какой-то странный
комментарий оставила под моим фото:

"das
wahr kein kompliment für dich von mir gewessen ich habe dein bild
gehsehen du bist nur noch Haut und knochen meine liebe fehrstehst du das
nicht >,> willst du wirklich tran sterben wen du so weiter
abnimmst??"

Хм.. . обычное же фото вроде. Очень странно))

Екатерина Юсуфова

Это был не комплимент от меня (на твой счёт) , я видела твоё фото. Ты же кожа да кости. Моя дорогая, разве ты этого не понимаешь? Ты что на самом деле хочешь от этого умереть, если ты дальше будешь так худеть?

Вот злодейка! Напишите ей тоже что-нибудь приятное))

Anna Liqai

google-переводчик пытается переводить слова без ошибок написанные.